Pronostici tennistici - Consigli su scommesse tennistiche e scelte del giorno
Pre-Match Pronostici Tennis
2024-03-20 15:00 GMT | Aleksandar Vukic - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 17.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sebastian Ofner - Kei Nishikori | Total games !selection! 17.5 | 00h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Pavel Kotov - Luca Van Assche | Total games !selection! 17.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Miomir Kecmanovic - Juncheng Shang | Total games !selection! 17.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Jordan Thompson - Nuno Borges | Total games !selection! 17.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Andy Murray - Matteo Berrettini | Total games !selection! 17.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Arthur Fils - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 17.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 00:00 GMT | Oliver Crawford - Jacob Brumm | Total games !selection! 17.5 | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Gabi Adrian Boitan - Dan Martin | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 20:30 GMT | Preston Brown - Gerard Campana Lee | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:15 GMT,In Progress | Massimo Giunta - Breno Rossetto Urvaneja | Total games !selection! 17.5 | 05h46m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:10 GMT,In Progress | Marc Majdandzic - Mili Poljicak | Total games !selection! 17.5 | 05h16m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Hugo Grenier | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Yoshihito Nishioka - Emilio Nava | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Jakub Mensik - Lukas Klein | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Arthur Rinderknech - Diego Sebastian Schwartzman | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | Total games !selection! 20.5 | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Valentin Vacherot - Andrea Vavassori | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Pedro Martinez Portero - Adam Walton | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Brandon Nakashima - Terence Atmane | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 20.5 | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Otto Virtanen - Roberto Bautista Agut | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Aleksandar Vukic - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 20.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sebastian Ofner - Kei Nishikori | Total games !selection! 20.5 | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Pavel Kotov - Luca Van Assche | Total games !selection! 20.5 | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Miomir Kecmanovic - Juncheng Shang | Total games !selection! 20.5 | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Jordan Thompson - Nuno Borges | Total games !selection! 20.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Andy Murray - Matteo Berrettini | Total games !selection! 20.5 | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Arthur Fils - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 20.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | Total games !selection! 20.5 | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | Total games !selection! 20.5 | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | Total games !selection! 20.5 | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | Total games !selection! 20.5 | 45h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | Total games !selection! 20.5 | 27h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 20.5 | 11h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:45 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 20.5 | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:45 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | Total games !selection! 20.5 | 43h02m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | Total games !selection! 20.5 | 37h02m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Radu Albot - Marco Cecchinato | Total games !selection! 20.5 | 43h02m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:20 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | Total games !selection! 20.5 | 17055h09m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:55 GMT,In Progress | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:10 GMT,In Progress | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:45 GMT,In Progress | Zsombor Piros - Daniel Michalski | Total games !selection! 20.5 | 09h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:55 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:25 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | Total games !selection! 20.5 | 11h32m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:40 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | Total games !selection! 20.5 | 45h47m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:45 GMT,In Progress | Dennis Novak - Timofey Skatov | Total games !selection! 20.5 | 36h47m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Juan Pablo Paz - Nick Hardt | Total games !selection! 20.5 | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | Total games !selection! 20.5 | 30h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | Total games !selection! 20.5 | 30h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Theo Papamalamis - Nikolay Vylegzhanin | Total games !selection! 20.5 | 09h31m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gauthier Onclin - Antoine Hoang | Total games !selection! 20.5 | 09h47m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | Total games !selection! 20.5 | 13h01m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | Total games !selection! 20.5 | 09h47m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | Total games !selection! 20.5 | 05h46m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | Total games !selection! 20.5 | 05h46m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | Total games !selection! 20.5 | 10h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 20.5 | 11h02m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Ryan Nijboer - Dali Blanch | Total games !selection! 20.5 | 11h02m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Mateo Barreiros Reyes - Rafael Tosetto | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Andres Urrea - Benjamin Torres | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Nicolas Villalon | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Joao Vitor Goncalves Ceolin - Juan Sebastian Osorio | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Dan Added - Yusuke Takahashi | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | Total games !selection! 20.5 | 07h02m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Toby Alex Kodat - Duarte Vale | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | Total games !selection! 20.5 | 11h02m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | Total games !selection! 20.5 | 11h02m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | Total games !selection! 20.5 | 09h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | Total games !selection! 20.5 | 09h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Gabriele Pennaforti - Menelaos Efstathiou | Total games !selection! 20.5 | 10h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Demetris Azoides - Joshua Goodger | Total games !selection! 20.5 | 10h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Vlad Andrei Dancu - Gianluca Cadenasso | Total games !selection! 20.5 | 10h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Andrea Bacaloni - Stylianos Christodoulou | Total games !selection! 20.5 | 12h02m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:15 GMT,In Progress | Alexandru Cristian Dumitru - Manuel Lazic | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Tomas Farjat - Santiago De La Fuente | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alexander Stater - Mateo Del Pino | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Nicolas Parizzia - Franco Roncadelli | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Matic Kriznik - Jordan Chiu | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:40 GMT,In Progress | Jack Loge - Federico Cina | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Michiel De Krom - Federico Arnaboldi | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | Total games !selection! 20.5 | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alessandro Pecci - Gergely Madarasz | Total games !selection! 20.5 | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | Total games !selection! 20.5 | 10h02m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Samuele Pieri - Amit Vales | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | Total games !selection! 20.5 | 10h02m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Harry Wendelken - Seydina Andre | Total games !selection! 20.5 | 10h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:35 GMT,In Progress | Joseph Phillips - Alexander Frusina | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Emilien Demanet - Edas Butvilas | Total games !selection! 20.5 | 10h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Matthew William Donald - Filip Peliwo | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Aleksandar Vukic - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 15.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Varvara Gracheva - Maria Timofeeva | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Katie Volynets - Sofia Kenin | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Nadia Podoroska - Ashlyn Krueger | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Claire Liu - Petra Martic | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Bernarda Pera - Danielle Rose Collins | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Xiyu Wang - Anna Schmiedlova | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Lucia Bronzetti - Taylor Townsend | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Caroline Dolehide - Clara Tauson | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | !selection! to win match | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | !selection! to win match | 28h16m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Olivia Gadecki - Nikola Bartunkova | !selection! to win match | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Ekaterina Maklakova - Veronika Erjavec | !selection! to win match | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Antonia Ruzic - Viktoria Hruncakova | !selection! to win match | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kimberly Birrell - Mariam Bolkvadze | !selection! to win match | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 13:10 GMT | Elena Gabriela Ruse - Kathinka Von Deichmann | !selection! to win match | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:20 GMT,In Progress | Elena Pridankina - Celine Naef | !selection! to win match | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Pia Lovric - Eudice Wong Chong | !selection! to win match | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Polona Hercog - Timea Babos | !selection! to win match | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Valeria Savinykh - Anna Sinclair Rogers | !selection! to win match | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | !selection! to win match | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Ela Nala Milic - Jessika Ponchet | !selection! to win match | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Maddison Inglis - Amelia Zylberman | !selection! to win match | 22h31m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Yuki Naito - Tahlia Kokkinis | !selection! to win match | 22h31m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Sakura Hosogi - Monique Barry | !selection! to win match | 22h31m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 00:30 GMT | Jelena Cvijanovic - Tina Nadine Smith | !selection! to win match | 22h31m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | !selection! to win match | 22h31m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Gergana Topalova - Emma Fulvia Wiesenfeld | !selection! to win match | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | !selection! to win match | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | !selection! to win match | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | !selection! to win match | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Andreea Mitu - Kristina Mladenovic | !selection! to win match | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | !selection! to win match | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 17:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | !selection! to win match | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:05 GMT | Bruna Melato - Melany Solange Krywoj | !selection! to win match | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Sabastiani Leon - Berta Bonardi | !selection! to win match | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Carla Markus - Michaela Bayerlova | !selection! to win match | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Oana Gavrila - Sofia Omati Albieri | !selection! to win match | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Jazmin Ortenzi - Emily Seibold | !selection! to win match | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Kylie Mckenzie - Carolina Meligeni Alves | !selection! to win match | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Isabella Shinikova - Chiara Girelli | !selection! to win match | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | !selection! to win match | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | !selection! to win match | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:35 GMT,In Progress | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | !selection! to win match | 05h31m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Radka Zelnickova - Hanna Bougouffa | !selection! to win match | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:30 GMT | Amelia Waligora - Fabienne Kim | !selection! to win match | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:10 GMT,In Progress | Luana Plaza Araujo - Elena Milovanovic | !selection! to win match | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Johanna Silva - Britney Chiu | !selection! to win match | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:30 GMT | Aminata Sall - Tamira Paszek | !selection! to win match | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Sofia Costoulas - Yui Chikaraishi | !selection! to win match | 17h46m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | !selection! to win match | 17h46m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuno Kitahara - Momoko Kobori | !selection! to win match | 17h46m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Sera Nishimoto - Maegan Manasse | !selection! to win match | 17h46m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Kanako Morisaki - Haruna Arakawa | !selection! to win match | 17h46m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | !selection! to win match | 22h31m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! to win match | 17h46m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | !selection! to win match | 17h46m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:25 GMT,In Progress | Kajsa Rinaldo Persson - Alice Battesti | !selection! to win match | 22h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Ines Nicault - Alice Tubello | !selection! to win match | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Clara Vlasselaer - Rikke De Koning | !selection! to win match | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:20 GMT,In Progress | Enola Chiesa - Helena Stevic | !selection! to win match | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Jessica Bertoldo - Olivia Gram | !selection! to win match | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Margot Phanthala - Merel Hoedt | !selection! to win match | 22h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Maneva Rakotomalala - Maria Oliver Sanchez | !selection! to win match | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | !selection! to win match | 22h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | !selection! to win match | 22h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Nina Radovanovic - Camilla Gennaro | !selection! to win match | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Delia Gaillard - Victoire Lansaman | !selection! to win match | 22h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:50 GMT,In Progress | Nikol Rivkin - Anna Chekanskaya | !selection! to win match | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Daniela Vismane - Maria Toma | !selection! to win match | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Alba Rey Garcia - Iva Primorac | !selection! to win match | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | !selection! to win match | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Ekaterina Reyngold - Lavinia Tanasie | !selection! to win match | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | !selection! to win match | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:50 GMT,In Progress | Eszter Meri - Laura Hietaranta | !selection! to win match | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiphanie Lemaitre - Joelle Steur | !selection! to win match | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Mihaela Djakovic - Ivet Sala Sanchez | !selection! to win match | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:25 GMT,In Progress | Ayline Esina Samardzic - On Yu Choi | !selection! to win match | 08h47m | W15 Sharm ElSheikh | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Mara Gae - Marie Mettraux | !selection! to win match | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denise Valente - Diana Demidova | !selection! to win match | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Doga Turkmen - Denisa Hindova | !selection! to win match | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Ilay Yoruk - Ekaterina Perelygina | !selection! to win match | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Karolina Vlckova - Ekaterina Ovcharenko | !selection! to win match | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! to win match | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Giulia Carbonaro - Selina Atay | !selection! to win match | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Luisa Meyer Auf Der Heide - Anna Siskova | !selection! to win match | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Sapfo Sakellaridi - Gaia Squarcialupi | !selection! to win match | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | !selection! to win match | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:40 GMT,In Progress | Maria Eleni Poulka - Victoria Kan | !selection! to win match | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Giorgia Pinto - Marie Vogt | !selection! to win match | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Mika Buchnik - Sapir Cohen | !selection! to win match | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-4.5 games) | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! (-4.5 games) | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! (-4.5 games) | 45h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Juan Pablo Paz - Nick Hardt | !selection! (-4.5 games) | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Gabi Adrian Boitan - Dan Martin | !selection! (-4.5 games) | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 20:30 GMT | Preston Brown - Gerard Campana Lee | !selection! (-4.5 games) | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | !selection! (-4.5 games) | 05h46m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | !selection! (-4.5 games) | 05h46m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | !selection! (-4.5 games) | 10h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | !selection! (-4.5 games) | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | !selection! (-4.5 games) | 11h02m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! (-4.5 games) | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | !selection! (-4.5 games) | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! (-4.5 games) | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-4.5 games) | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | !selection! (-4.5 games) | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:35 GMT,In Progress | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! (-4.5 games) | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-5.5 games) | 31h47m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 00:00 GMT | Oliver Crawford - Jacob Brumm | !selection! (-5.5 games) | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Gabi Adrian Boitan - Dan Martin | !selection! (-5.5 games) | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Thomas Fancutt - Dmitry Popko | !selection! (-5.5 games) | 04h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | !selection! (-5.5 games) | 09h31m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Alejandro Melero Kretzer - Max Alcala Gurri | !selection! (-5.5 games) | 10h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Victor Alvares De Castro Rocha - Laelson Rodrigues | !selection! (-5.5 games) | 03h01m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | !selection! (-5.5 games) | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-5.5 games) | 06h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Giovanni Oradini - Amir Omarkhanov | !selection! (-5.5 games) | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:35 GMT,In Progress | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! (-5.5 games) | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Bernarda Pera - Danielle Rose Collins | !selection! (-1.5 sets) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! (-1.5 sets) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | !selection! (-1.5 sets) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! (-1.5 sets) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | !selection! (-1.5 sets) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Sakura Hosogi - Monique Barry | !selection! (-1.5 sets) | 05h46m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | !selection! (-1.5 sets) | 05h46m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Gergana Topalova - Emma Fulvia Wiesenfeld | !selection! (-1.5 sets) | 05h46m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | !selection! (-1.5 sets) | 09h31m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | !selection! (-1.5 sets) | 09h31m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 17:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | !selection! (-1.5 sets) | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | !selection! (-1.5 sets) | 09h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:35 GMT,In Progress | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | !selection! (-1.5 sets) | 05h31m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Radka Zelnickova - Hanna Bougouffa | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:10 GMT,In Progress | Luana Plaza Araujo - Elena Milovanovic | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Johanna Silva - Britney Chiu | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! (-1.5 sets) | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | !selection! (-1.5 sets) | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:25 GMT,In Progress | Kajsa Rinaldo Persson - Alice Battesti | !selection! (-1.5 sets) | 05h16m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | !selection! (-1.5 sets) | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | !selection! (-1.5 sets) | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:50 GMT,In Progress | Nikol Rivkin - Anna Chekanskaya | !selection! (-1.5 sets) | 03h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Alba Rey Garcia - Iva Primorac | !selection! (-1.5 sets) | 08h47m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! (-1.5 sets) | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! (-4.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | !selection! (-4.5 games) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! (-4.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | !selection! (-4.5 games) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Sakura Hosogi - Monique Barry | !selection! (-4.5 games) | 05h46m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | !selection! (-4.5 games) | 05h46m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 17:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | !selection! (-4.5 games) | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | !selection! (-4.5 games) | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:35 GMT,In Progress | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | !selection! (-4.5 games) | 04h01m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! (-4.5 games) | 10h32m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | !selection! (-4.5 games) | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! (-4.5 games) | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Varvara Gracheva - Maria Timofeeva | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Katie Volynets - Sofia Kenin | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Nadia Podoroska - Ashlyn Krueger | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Claire Liu - Petra Martic | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Bernarda Pera - Danielle Rose Collins | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Xiyu Wang - Anna Schmiedlova | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Lucia Bronzetti - Taylor Townsend | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Caroline Dolehide - Clara Tauson | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 18.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 18.5 | 28h16m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Pia Lovric - Eudice Wong Chong | Total games !selection! 18.5 | 05h01m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | Total games !selection! 18.5 | 05h46m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | Total games !selection! 18.5 | 09h31m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | Total games !selection! 18.5 | 05h01m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | Total games !selection! 18.5 | 09h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Radka Zelnickova - Hanna Bougouffa | Total games !selection! 18.5 | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:10 GMT,In Progress | Luana Plaza Araujo - Elena Milovanovic | Total games !selection! 18.5 | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Johanna Silva - Britney Chiu | Total games !selection! 18.5 | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | Total games !selection! 18.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:25 GMT,In Progress | Kajsa Rinaldo Persson - Alice Battesti | Total games !selection! 18.5 | 05h01m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Clara Vlasselaer - Rikke De Koning | Total games !selection! 18.5 | 03h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Jessica Bertoldo - Olivia Gram | Total games !selection! 18.5 | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:50 GMT,In Progress | Nikol Rivkin - Anna Chekanskaya | Total games !selection! 18.5 | 03h16m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Alba Rey Garcia - Iva Primorac | Total games !selection! 18.5 | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | Total games !selection! 18.5 | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | Total games !selection! 18.5 | 05h01m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:50 GMT,In Progress | Eszter Meri - Laura Hietaranta | Total games !selection! 18.5 | 12h02m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Giorgia Pinto - Marie Vogt | Total games !selection! 18.5 | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Varvara Gracheva - Maria Timofeeva | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Katie Volynets - Sofia Kenin | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Nadia Podoroska - Ashlyn Krueger | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Claire Liu - Petra Martic | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Bernarda Pera - Danielle Rose Collins | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 20.5 | 17h46m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Xiyu Wang - Anna Schmiedlova | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Lucia Bronzetti - Taylor Townsend | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Caroline Dolehide - Clara Tauson | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 20.5 | 22h31m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 20.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 20.5 | 28h16m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Olivia Gadecki - Nikola Bartunkova | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Ekaterina Maklakova - Veronika Erjavec | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Antonia Ruzic - Viktoria Hruncakova | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kimberly Birrell - Mariam Bolkvadze | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 13:10 GMT | Elena Gabriela Ruse - Kathinka Von Deichmann | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:20 GMT,In Progress | Elena Pridankina - Celine Naef | Total games !selection! 20.5 | 04h01m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Polona Hercog - Timea Babos | Total games !selection! 20.5 | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Valeria Savinykh - Anna Sinclair Rogers | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | Total games !selection! 20.5 | 05h46m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | Total games !selection! 20.5 | 09h31m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Andreea Mitu - Kristina Mladenovic | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 17:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:35 GMT,In Progress | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | Total games !selection! 20.5 | 05h31m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | Total games !selection! 20.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | Total games !selection! 20.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:20 GMT,In Progress | Enola Chiesa - Helena Stevic | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Maneva Rakotomalala - Maria Oliver Sanchez | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | Total games !selection! 20.5 | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Nina Radovanovic - Camilla Gennaro | Total games !selection! 20.5 | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Delia Gaillard - Victoire Lansaman | Total games !selection! 20.5 | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Ekaterina Reyngold - Lavinia Tanasie | Total games !selection! 20.5 | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiphanie Lemaitre - Joelle Steur | Total games !selection! 20.5 | 09h02m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | Total games !selection! 20.5 | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Varvara Gracheva - Maria Timofeeva | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Katie Volynets - Sofia Kenin | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Nadia Podoroska - Ashlyn Krueger | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Claire Liu - Petra Martic | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Bernarda Pera - Danielle Rose Collins | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Xiyu Wang - Anna Schmiedlova | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Lucia Bronzetti - Taylor Townsend | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Caroline Dolehide - Clara Tauson | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 19.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 19.5 | 28h16m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kimberly Birrell - Mariam Bolkvadze | Total games !selection! 19.5 | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:20 GMT,In Progress | Elena Pridankina - Celine Naef | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Pia Lovric - Eudice Wong Chong | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Valeria Savinykh - Anna Sinclair Rogers | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Sakura Hosogi - Monique Barry | Total games !selection! 19.5 | 05h46m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | Total games !selection! 19.5 | 05h46m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | Total games !selection! 19.5 | 09h31m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | Total games !selection! 19.5 | 09h31m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 17:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Tessa Johanna Brockmann - Evialina Laskevich | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | Total games !selection! 19.5 | 09h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | Total games !selection! 19.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuno Kitahara - Momoko Kobori | Total games !selection! 19.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Kanako Morisaki - Haruna Arakawa | Total games !selection! 19.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | Total games !selection! 19.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | Total games !selection! 19.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | Total games !selection! 19.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Clara Vlasselaer - Rikke De Koning | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:20 GMT,In Progress | Enola Chiesa - Helena Stevic | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Jessica Bertoldo - Olivia Gram | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Maneva Rakotomalala - Maria Oliver Sanchez | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | Total games !selection! 19.5 | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | Total games !selection! 19.5 | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Nina Radovanovic - Camilla Gennaro | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Delia Gaillard - Victoire Lansaman | Total games !selection! 19.5 | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | Total games !selection! 19.5 | 08h47m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Claudia Hoste Ferrer - Kaitlin Quevedo | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:50 GMT,In Progress | Eszter Meri - Laura Hietaranta | Total games !selection! 19.5 | 08h47m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiphanie Lemaitre - Joelle Steur | Total games !selection! 19.5 | 09h02m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | Total games !selection! 19.5 | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Giorgia Pinto - Marie Vogt | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Varvara Gracheva - Maria Timofeeva | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Katie Volynets - Sofia Kenin | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Nadia Podoroska - Ashlyn Krueger | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Claire Liu - Petra Martic | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Bernarda Pera - Danielle Rose Collins | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Xiyu Wang - Anna Schmiedlova | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Lucia Bronzetti - Taylor Townsend | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Caroline Dolehide - Clara Tauson | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 22.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 22.5 | 28h16m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Antonia Ruzic - Viktoria Hruncakova | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Polona Hercog - Timea Babos | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Hugo Grenier | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Yoshihito Nishioka - Emilio Nava | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Jakub Mensik - Lukas Klein | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Arthur Rinderknech - Diego Sebastian Schwartzman | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Valentin Vacherot - Andrea Vavassori | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Pedro Martinez Portero - Adam Walton | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Aleksandar Kovacevic - Zizou Bergs | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Brandon Nakashima - Terence Atmane | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 21.5 | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Otto Virtanen - Roberto Bautista Agut | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Aleksandar Vukic - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 21.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sebastian Ofner - Kei Nishikori | Total games !selection! 21.5 | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Pavel Kotov - Luca Van Assche | Total games !selection! 21.5 | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Miomir Kecmanovic - Juncheng Shang | Total games !selection! 21.5 | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Jordan Thompson - Nuno Borges | Total games !selection! 21.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Andy Murray - Matteo Berrettini | Total games !selection! 21.5 | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Arthur Fils - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 21.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | Total games !selection! 21.5 | 44h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Federico Agustin Gomez - Goncalo Oliveira | Total games !selection! 21.5 | 33h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | Total games !selection! 21.5 | 45h47m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Orlando Luz - Liam Draxl | Total games !selection! 21.5 | 45h47m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | Total games !selection! 21.5 | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | Total games !selection! 21.5 | 45h17m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | Total games !selection! 21.5 | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | Total games !selection! 21.5 | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | Total games !selection! 21.5 | 12h02m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:45 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 21.5 | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:45 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | Total games !selection! 21.5 | 43h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | Total games !selection! 21.5 | 43h02m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | Total games !selection! 21.5 | 42h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Radu Albot - Marco Cecchinato | Total games !selection! 21.5 | 43h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:45 GMT,In Progress | Gastao Elias - Gregoire Barrere | Total games !selection! 21.5 | 11h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Samuel Vincent Ruggeri - Lloyd Harris | Total games !selection! 21.5 | 11h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:55 GMT,In Progress | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | Total games !selection! 21.5 | 11h32m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:10 GMT,In Progress | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:45 GMT,In Progress | Zsombor Piros - Daniel Michalski | Total games !selection! 21.5 | 44h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:55 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT,In Progress | Nino Serdarusic - Matteo Martineau | Total games !selection! 21.5 | 44h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:25 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:40 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | Total games !selection! 21.5 | 47h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:45 GMT,In Progress | Dennis Novak - Timofey Skatov | Total games !selection! 21.5 | 45h47m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | Total games !selection! 21.5 | 41h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | David Pichler - Christian Langmo | Total games !selection! 21.5 | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | Total games !selection! 21.5 | 45h32m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Elmar Ejupovic - Trey Hilderbrand | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Theo Papamalamis - Nikolay Vylegzhanin | Total games !selection! 21.5 | 09h31m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gauthier Onclin - Antoine Hoang | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | Total games !selection! 21.5 | 09h47m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Hanyi Liu - Matthew Hulme | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | Total games !selection! 21.5 | 05h46m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | Total games !selection! 21.5 | 10h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 21.5 | 11h02m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Ryan Nijboer - Dali Blanch | Total games !selection! 21.5 | 11h02m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Mateo Barreiros Reyes - Rafael Tosetto | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Andres Urrea - Benjamin Torres | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Joao Vitor Goncalves Ceolin - Juan Sebastian Osorio | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Dan Added - Yusuke Takahashi | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Aidan Mchugh - Adria Soriano Barrera | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | Total games !selection! 21.5 | 07h02m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Toby Alex Kodat - Duarte Vale | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | Total games !selection! 21.5 | 11h02m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | Total games !selection! 21.5 | 09h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | Total games !selection! 21.5 | 09h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Demetris Azoides - Joshua Goodger | Total games !selection! 21.5 | 10h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Vlad Andrei Dancu - Gianluca Cadenasso | Total games !selection! 21.5 | 10h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Andrea Bacaloni - Stylianos Christodoulou | Total games !selection! 21.5 | 12h02m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:15 GMT,In Progress | Alexandru Cristian Dumitru - Manuel Lazic | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Tomas Farjat - Santiago De La Fuente | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alexander Stater - Mateo Del Pino | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Matic Kriznik - Jordan Chiu | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Michiel De Krom - Federico Arnaboldi | Total games !selection! 21.5 | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | Total games !selection! 21.5 | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alessandro Pecci - Gergely Madarasz | Total games !selection! 21.5 | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | Total games !selection! 21.5 | 10h02m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Samuele Pieri - Amit Vales | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | Total games !selection! 21.5 | 10h02m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Harry Wendelken - Seydina Andre | Total games !selection! 21.5 | 10h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Emilien Demanet - Edas Butvilas | Total games !selection! 21.5 | 10h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Matthew William Donald - Filip Peliwo | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | !selection! (-3.5 games) | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | !selection! (-3.5 games) | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-3.5 games) | 44h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! (-3.5 games) | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! (-3.5 games) | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | !selection! (-3.5 games) | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | !selection! (-3.5 games) | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | !selection! (-3.5 games) | 11h32m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | !selection! (-3.5 games) | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | !selection! (-3.5 games) | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:45 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | !selection! (-3.5 games) | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:45 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | !selection! (-3.5 games) | 43h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | !selection! (-3.5 games) | 43h02m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:45 GMT,In Progress | Zsombor Piros - Daniel Michalski | !selection! (-3.5 games) | 44h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:55 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | !selection! (-3.5 games) | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | !selection! (-3.5 games) | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Gabi Adrian Boitan - Dan Martin | !selection! (-3.5 games) | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 20:30 GMT | Preston Brown - Gerard Campana Lee | !selection! (-3.5 games) | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Elmar Ejupovic - Trey Hilderbrand | !selection! (-3.5 games) | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | !selection! (-3.5 games) | 06h47m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | !selection! (-3.5 games) | 10h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | !selection! (-3.5 games) | 11h02m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Ryan Nijboer - Dali Blanch | !selection! (-3.5 games) | 11h02m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Nicolas Villalon | !selection! (-3.5 games) | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | !selection! (-3.5 games) | 07h02m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | !selection! (-3.5 games) | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | !selection! (-3.5 games) | 09h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | !selection! (-3.5 games) | 09h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! (-3.5 games) | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | !selection! (-3.5 games) | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! (-3.5 games) | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | !selection! (-3.5 games) | 01h16m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-3.5 games) | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Michiel De Krom - Federico Arnaboldi | !selection! (-3.5 games) | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | !selection! (-3.5 games) | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | !selection! (-3.5 games) | 10h02m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | !selection! (-3.5 games) | 10h02m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Harry Wendelken - Seydina Andre | !selection! (-3.5 games) | 10h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 17.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Varvara Gracheva - Maria Timofeeva | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 17.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 17.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Katie Volynets - Sofia Kenin | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 17.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Nadia Podoroska - Ashlyn Krueger | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 17.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 17.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Claire Liu - Petra Martic | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 17.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 17.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 17.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 17.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Xiyu Wang - Anna Schmiedlova | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 17.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 17.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Lucia Bronzetti - Taylor Townsend | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Caroline Dolehide - Clara Tauson | Total games !selection! 17.5 | 03h46m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 17.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 17.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | Total games !selection! 17.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 17.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 17.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 17.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 17.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 17.5 | 26h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Johanna Silva - Britney Chiu | Total games !selection! 17.5 | 12h47m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:50 GMT,In Progress | Nikol Rivkin - Anna Chekanskaya | Total games !selection! 17.5 | 03h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Alba Rey Garcia - Iva Primorac | Total games !selection! 17.5 | 03h31m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! (-1.5 sets) | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! (-1.5 sets) | 45h47m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! (-1.5 sets) | 45h17m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | !selection! (-1.5 sets) | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:20 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | !selection! (-1.5 sets) | 17055h09m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 00:00 GMT | Oliver Crawford - Jacob Brumm | !selection! (-1.5 sets) | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Juan Pablo Paz - Nick Hardt | !selection! (-1.5 sets) | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Gabi Adrian Boitan - Dan Martin | !selection! (-1.5 sets) | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Thomas Fancutt - Dmitry Popko | !selection! (-1.5 sets) | 04h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 20:30 GMT | Preston Brown - Gerard Campana Lee | !selection! (-1.5 sets) | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Elmar Ejupovic - Trey Hilderbrand | !selection! (-1.5 sets) | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | !selection! (-1.5 sets) | 09h31m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | !selection! (-1.5 sets) | 05h46m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | !selection! (-1.5 sets) | 05h46m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | !selection! (-1.5 sets) | 10h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | !selection! (-1.5 sets) | 11h02m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Alejandro Melero Kretzer - Max Alcala Gurri | !selection! (-1.5 sets) | 10h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Victor Alvares De Castro Rocha - Laelson Rodrigues | !selection! (-1.5 sets) | 03h01m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Pedro Araujo - Jaime Faria | !selection! (-1.5 sets) | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | !selection! (-1.5 sets) | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | !selection! (-1.5 sets) | 17h46m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | !selection! (-1.5 sets) | 09h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Gabriele Pennaforti - Menelaos Efstathiou | !selection! (-1.5 sets) | 10h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | !selection! (-1.5 sets) | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | !selection! (-1.5 sets) | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tauheed Browning - Lucca Pinto | !selection! (-1.5 sets) | 09h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:15 GMT,In Progress | Massimo Giunta - Breno Rossetto Urvaneja | !selection! (-1.5 sets) | 05h46m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | !selection! (-1.5 sets) | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:10 GMT,In Progress | Marc Majdandzic - Mili Poljicak | !selection! (-1.5 sets) | 05h16m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | !selection! (-1.5 sets) | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gabriele Vulpitta - Luka Mikrut | !selection! (-1.5 sets) | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:35 GMT,In Progress | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! (-1.5 sets) | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Gabriel Decamps - Gian Matias Di Natale | !selection! (-1.5 sets) | 05h16m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | !selection! (-3.5 games) | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | !selection! (-3.5 games) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | !selection! (-3.5 games) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | !selection! (-3.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | !selection! (-3.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | !selection! (-3.5 games) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Bernarda Pera - Danielle Rose Collins | !selection! (-3.5 games) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | !selection! (-3.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | !selection! (-3.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | !selection! (-3.5 games) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | !selection! (-3.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | !selection! (-3.5 games) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | !selection! (-3.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | !selection! (-3.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | !selection! (-3.5 games) | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | !selection! (-3.5 games) | 26h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | !selection! (-3.5 games) | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | !selection! (-3.5 games) | 09h31m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Maja Chwalinska - Lucija Ciric Bagaric | !selection! (-3.5 games) | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 17:30 GMT | Luiza Fullana - Jaeda Daniel | !selection! (-3.5 games) | 06h47m | W15 Campinas | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 10:35 GMT,In Progress | Emmanuelle Girard - Mingge Xu | !selection! (-3.5 games) | 05h31m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | !selection! (-3.5 games) | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Varvara Gracheva - Maria Timofeeva | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Katie Volynets - Sofia Kenin | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Nadia Podoroska - Ashlyn Krueger | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 16.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 16.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Claire Liu - Petra Martic | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 16.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 16.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Xiyu Wang - Anna Schmiedlova | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 16.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 16.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Lucia Bronzetti - Taylor Townsend | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Caroline Dolehide - Clara Tauson | Total games !selection! 16.5 | 03h46m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | Total games !selection! 16.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 16.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 16.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 16.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 16.5 | 26h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Gergana Topalova - Emma Fulvia Wiesenfeld | Total games !selection! 16.5 | 05h46m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Hugo Grenier | !selection! to win match | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Yoshihito Nishioka - Emilio Nava | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | !selection! to win match | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Jakub Mensik - Lukas Klein | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Arthur Rinderknech - Diego Sebastian Schwartzman | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | !selection! to win match | 13h17m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Valentin Vacherot - Andrea Vavassori | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Pedro Martinez Portero - Adam Walton | !selection! to win match | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Aleksandar Kovacevic - Zizou Bergs | !selection! to win match | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Brandon Nakashima - Terence Atmane | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | !selection! to win match | 13h17m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Otto Virtanen - Roberto Bautista Agut | !selection! to win match | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Aleksandar Vukic - Roberto Carballes Baena | !selection! to win match | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sebastian Ofner - Kei Nishikori | !selection! to win match | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Pavel Kotov - Luca Van Assche | !selection! to win match | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Miomir Kecmanovic - Juncheng Shang | !selection! to win match | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Jordan Thompson - Nuno Borges | !selection! to win match | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Andy Murray - Matteo Berrettini | !selection! to win match | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Arthur Fils - Matteo Arnaldi | !selection! to win match | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | !selection! to win match | 45h17m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Federico Agustin Gomez - Goncalo Oliveira | !selection! to win match | 41h46m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | !selection! to win match | 45h47m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | !selection! to win match | 45h47m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Orlando Luz - Liam Draxl | !selection! to win match | 45h47m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | !selection! to win match | 45h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | !selection! to win match | 45h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Joao Fonseca - Hernando Jose Escurra Isnardi | !selection! to win match | 04h01m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | !selection! to win match | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | !selection! to win match | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | !selection! to win match | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | !selection! to win match | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:45 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | !selection! to win match | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:45 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | !selection! to win match | 46h32m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | !selection! to win match | 46h16m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | !selection! to win match | 45h32m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Radu Albot - Marco Cecchinato | !selection! to win match | 46h16m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:45 GMT,In Progress | Gastao Elias - Gregoire Barrere | !selection! to win match | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:20 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | !selection! to win match | 17056h09m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Samuel Vincent Ruggeri - Lloyd Harris | !selection! to win match | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:55 GMT,In Progress | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | !selection! to win match | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:10 GMT,In Progress | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | !selection! to win match | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:45 GMT,In Progress | Zsombor Piros - Daniel Michalski | !selection! to win match | 47h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:55 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | !selection! to win match | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT,In Progress | Nino Serdarusic - Matteo Martineau | !selection! to win match | 46h47m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:25 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | !selection! to win match | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:40 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | !selection! to win match | 47h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | !selection! to win match | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:45 GMT,In Progress | Dennis Novak - Timofey Skatov | !selection! to win match | 47h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 00:00 GMT | Oliver Crawford - Jacob Brumm | !selection! to win match | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Juan Pablo Paz - Nick Hardt | !selection! to win match | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Gabi Adrian Boitan - Dan Martin | !selection! to win match | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | !selection! to win match | 45h32m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Thomas Fancutt - Dmitry Popko | !selection! to win match | 44h47m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | David Pichler - Christian Langmo | !selection! to win match | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | !selection! to win match | 45h32m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 20:30 GMT | Preston Brown - Gerard Campana Lee | !selection! to win match | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Elmar Ejupovic - Trey Hilderbrand | !selection! to win match | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Theo Papamalamis - Nikolay Vylegzhanin | !selection! to win match | 13h17m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | !selection! to win match | 13h17m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gauthier Onclin - Antoine Hoang | !selection! to win match | 13h17m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | !selection! to win match | 13h17m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | !selection! to win match | 13h17m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | !selection! to win match | 13h17m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 00:30 GMT | Alex Bolt - Corey Gaal | !selection! to win match | 22h31m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Hanyi Liu - Matthew Hulme | !selection! to win match | 22h31m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Kody Pearson - Ajeet Rai | !selection! to win match | 22h31m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | !selection! to win match | 22h31m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Jarrod Joyce - Blake Ellis | !selection! to win match | 22h31m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Peter Benjamin Privara - Edison Ambarzumjan | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Diego Fernandez Flores - Nil Regas Luis | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Oscar Jose Gutierrez - Leonid Sheyngezikht | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Lucas Bouquet - Pol Amoros Ramos | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Axel Herberg - Alvaro Bueno Gil | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Noah Lopez - Kuzey Cekirge | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Aaron Gil Garcia - Alex Marti Pujolras | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Ryan Nijboer - Dali Blanch | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Alejandro Melero Kretzer - Max Alcala Gurri | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Lorenzo Giustino - David Puig Molin | !selection! to win match | 13h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Pedro Iamachkine - Harrison Adams | !selection! to win match | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Victor Alvares De Castro Rocha - Laelson Rodrigues | !selection! to win match | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Mateo Barreiros Reyes - Rafael Tosetto | !selection! to win match | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Andres Urrea - Benjamin Torres | !selection! to win match | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Nicolas Villalon | !selection! to win match | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Joao Vitor Goncalves Ceolin - Juan Sebastian Osorio | !selection! to win match | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Joao Victor Couto Loureiro - Daniel Dutra Da Silva | !selection! to win match | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Gabriele Piraino - Afonso Portugal | !selection! to win match | 06h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Mario Gonzalez Fernandez - Daniel Marincas | !selection! to win match | 06h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Alec Beckley - Duarte Trocado | !selection! to win match | 06h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Tomas Curras Abasolo - Julius Augunas | !selection! to win match | 06h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Rafael Izquierdo Luque - Ricardo Batista | !selection! to win match | 06h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:00 GMT,In Progress | Alejandro Turriziani Alvarez - Miguel Garcia | !selection! to win match | 06h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Andres Fernandez Canovas - Daniel Lara Salmeron | !selection! to win match | 06h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Goncalo Falcao - Diogo Marques | !selection! to win match | 06h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Dan Added - Yusuke Takahashi | !selection! to win match | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Pedro Araujo - Jaime Faria | !selection! to win match | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Aidan Mchugh - Adria Soriano Barrera | !selection! to win match | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | !selection! to win match | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Toby Alex Kodat - Duarte Vale | !selection! to win match | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | !selection! to win match | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | !selection! to win match | 17h46m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | !selection! to win match | 17h46m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Yan Bai - Jimmy Yang | !selection! to win match | 17h46m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Tianhui Zhang - Jea Moon Lee | !selection! to win match | 17h46m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | !selection! to win match | 17h46m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | !selection! to win match | 17h46m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Yshai Oliel - Sergis Kyratzis | !selection! to win match | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Gabriele Pennaforti - Menelaos Efstathiou | !selection! to win match | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | !selection! to win match | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Demetris Azoides - Joshua Goodger | !selection! to win match | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Brian Bozemoj - Enrico Baldisserri | !selection! to win match | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Vlad Andrei Dancu - Gianluca Cadenasso | !selection! to win match | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Andrea Bacaloni - Stylianos Christodoulou | !selection! to win match | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:15 GMT,In Progress | Alexandru Cristian Dumitru - Manuel Lazic | !selection! to win match | 13h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Lautaro Midon - Sean Hess | !selection! to win match | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | !selection! to win match | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | !selection! to win match | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Federico Aguilar Cardozo - Juan Manuel La Serna | !selection! to win match | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Tomas Farjat - Santiago De La Fuente | !selection! to win match | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alexander Stater - Mateo Del Pino | !selection! to win match | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Nicolas Parizzia - Franco Roncadelli | !selection! to win match | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexander Cozbinov - Saba George Nanobashvili | !selection! to win match | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tauheed Browning - Lucca Pinto | !selection! to win match | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Matic Kriznik - Jordan Chiu | !selection! to win match | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | !selection! to win match | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Enzo Wallart - Pietro Pampanin | !selection! to win match | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:40 GMT,In Progress | Jack Loge - Federico Cina | !selection! to win match | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Umberto Giovannini - Cyril Vandermeersch | !selection! to win match | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:15 GMT,In Progress | Massimo Giunta - Breno Rossetto Urvaneja | !selection! to win match | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | !selection! to win match | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | !selection! to win match | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Fabio De Michele - Luca Potenza | !selection! to win match | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Florian Broska - Gabriel Elicha Navas | !selection! to win match | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Mohamed Nazim Makhlouf - Daniel De Jonge | !selection! to win match | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Marco Furlanetto - Constantin Bittoun Kouzmine | !selection! to win match | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Jan Kupcic - Emanuele Mazzeschi | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:55 GMT,In Progress | Jeremy Gschwendtner - Jeremy Taylor | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Nik Mikovic - Stefano D'Agostino | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Giovanni Oradini - Amir Omarkhanov | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Michiel De Krom - Federico Arnaboldi | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:10 GMT,In Progress | Marc Majdandzic - Mili Poljicak | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Sebastian Sorger - Luka Pavlovic | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alessandro Pecci - Gergely Madarasz | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gabriele Vulpitta - Luka Mikrut | !selection! to win match | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | !selection! to win match | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Samuele Pieri - Amit Vales | !selection! to win match | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | !selection! to win match | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Harry Wendelken - Seydina Andre | !selection! to win match | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | !selection! to win match | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:35 GMT,In Progress | Joseph Phillips - Alexander Frusina | !selection! to win match | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Emilien Demanet - Edas Butvilas | !selection! to win match | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Gabriel Decamps - Gian Matias Di Natale | !selection! to win match | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Matthew William Donald - Filip Peliwo | !selection! to win match | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:10 GMT,In Progress | Fryderyk Lechno-Wasiutynski - Sergo Sikharulidze | !selection! to win match | 08h47m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Gabriele Volpi - Milosz Sroka | !selection! to win match | 08h47m | M15 Sharm ElSheikh | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Filip Cristian Jianu - Liam Gavrielides | !selection! to win match | 17h46m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Henry Searle - Lewie Lane | !selection! to win match | 17h46m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Louis Tessa - Toprak Avcibasi | !selection! to win match | 17h46m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Joel Schwaerzler - Denys Klok | !selection! to win match | 17h46m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Farzan Amiri - Marco Miceli | !selection! to win match | 17h46m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Jan Hrazdil - Sebastian Gima | !selection! to win match | 17h46m | M15 Antalya | ITF Men | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Varvara Gracheva - Maria Timofeeva | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 21.5 | 17h46m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Katie Volynets - Sofia Kenin | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Nadia Podoroska - Ashlyn Krueger | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Claire Liu - Petra Martic | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 21.5 | 27h02m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Bernarda Pera - Danielle Rose Collins | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Xiyu Wang - Anna Schmiedlova | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Lucia Bronzetti - Taylor Townsend | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Caroline Dolehide - Clara Tauson | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | Total games !selection! 21.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 21.5 | 31h47m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 21.5 | 28h16m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Olivia Gadecki - Nikola Bartunkova | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Ekaterina Maklakova - Veronika Erjavec | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Antonia Ruzic - Viktoria Hruncakova | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kimberly Birrell - Mariam Bolkvadze | Total games !selection! 21.5 | 03h01m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Polona Hercog - Timea Babos | Total games !selection! 21.5 | 08h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Silvia Ambrosio - Himeno Sakatsume | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | W75 Maribor | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Francesca Curmi - Cristina Dinu | Total games !selection! 21.5 | 09h31m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Ilinca Dalina Amariei - Hanne Vandewinkel | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Andreea Mitu - Kristina Mladenovic | Total games !selection! 21.5 | 13h17m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Moeka Miyata - Kisa Yoshioka | Total games !selection! 21.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 02:30 GMT | Elena Malygina - Viktoria Morvayova | Total games !selection! 21.5 | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Elena Ruxandra Bertea - Antonia Schmidt | Total games !selection! 21.5 | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Nina Radovanovic - Camilla Gennaro | Total games !selection! 21.5 | 06h47m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiphanie Lemaitre - Joelle Steur | Total games !selection! 21.5 | 09h02m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 07:00 GMT | Denislava Glushkova - Anika Jaskova | Total games !selection! 21.5 | 17h46m | W15 Antalya | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Magdalena Frech - Camila Giorgi | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Varvara Gracheva - Maria Timofeeva | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Shelby Rogers - Linda Fruhvirtova | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Donna Vekic - Karolina Pliskova | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Katie Volynets - Sofia Kenin | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Storm Hunter - Martina Trevisan | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Tatjana Maria - Emiliana Arango | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Marie Bouzkova - Lin Zhu | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Nadia Podoroska - Ashlyn Krueger | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sara Sorribes Tormo - Arantxa Rus | Total games !selection! 15.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Viktoriya Tomova - Tamara Korpatsch | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elisabetta Cocciaretto - Naomi Osaka | Total games !selection! 15.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 14:00 GMT | Claire Liu - Petra Martic | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sloane Stephens - Angelique Kerber | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Elina Avanesyan - Erika Andreeva | Total games !selection! 15.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Anna Blinkova - Yue Yuan | Total games !selection! 15.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Daria Saville - Shuai Zhang | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Xiyu Wang - Anna Schmiedlova | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Xinyu Wang - Hailey Baptiste | Total games !selection! 15.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Diana Shnaider - Venus Williams | Total games !selection! 15.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Lucia Bronzetti - Taylor Townsend | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Caroline Dolehide - Clara Tauson | Total games !selection! 15.5 | 03h46m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Ana Bogdan - Katerina Siniakova | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Peyton Stearns - Yafan Wang | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Maria Lourdes Carle - Brenda Fruhvirtova | Total games !selection! 15.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Jaqueline Cristian - Diane Parry | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Cristina Bucsa - Yulia Putintseva | Total games !selection! 15.5 | 30h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Lesya Tsurenko - Magda Linette | Total games !selection! 15.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Clara Burel - Caroline Wozniacki | Total games !selection! 15.5 | 30h17m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 20:00 GMT | Simona Halep - Paula Badosa Gibert | Total games !selection! 15.5 | 26h32m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | Total games !selection! 19.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | Total games !selection! 19.5 | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 19.5 | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Aleksandar Vukic - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 19.5 | 01h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sebastian Ofner - Kei Nishikori | Total games !selection! 19.5 | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Pavel Kotov - Luca Van Assche | Total games !selection! 19.5 | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Miomir Kecmanovic - Juncheng Shang | Total games !selection! 19.5 | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Jordan Thompson - Nuno Borges | Total games !selection! 19.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Andy Murray - Matteo Berrettini | Total games !selection! 19.5 | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Arthur Fils - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 19.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Juan Pablo Varillas - Juan Carlos Prado Angelo | Total games !selection! 19.5 | 44h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | Total games !selection! 19.5 | 45h47m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Gianluca Mager - Philip Sekulic | Total games !selection! 19.5 | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 19.5 | 04h16m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:45 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 19.5 | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:20 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | Total games !selection! 19.5 | 17056h09m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 00:00 GMT | Oliver Crawford - Jacob Brumm | Total games !selection! 19.5 | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Juan Pablo Paz - Nick Hardt | Total games !selection! 19.5 | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Gabi Adrian Boitan - Dan Martin | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Thomas Fancutt - Dmitry Popko | Total games !selection! 19.5 | 04h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 20:30 GMT | Preston Brown - Gerard Campana Lee | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | Total games !selection! 19.5 | 09h31m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alexey Vatutin - Fajing Sun | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | James McCabe - Jake Delaney | Total games !selection! 19.5 | 05h46m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 19.5 | 09h31m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Ryan Nijboer - Dali Blanch | Total games !selection! 19.5 | 11h02m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Alejandro Melero Kretzer - Max Alcala Gurri | Total games !selection! 19.5 | 10h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Victor Alvares De Castro Rocha - Laelson Rodrigues | Total games !selection! 19.5 | 03h01m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Paulo Andre Saraiva Dos Santos - Nicolas Villalon | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Pedro Araujo - Jaime Faria | Total games !selection! 19.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Tiago Pereira - Hady Habib | Total games !selection! 19.5 | 04h01m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | Total games !selection! 19.5 | 17h46m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | Total games !selection! 19.5 | 07h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Yuki Mochizuki - Tsung-Hao Huang | Total games !selection! 19.5 | 09h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Gabriele Pennaforti - Menelaos Efstathiou | Total games !selection! 19.5 | 10h17m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Iannis Miletich - Gheorghe Claudiu Schinteie | Total games !selection! 19.5 | 08h47m | M15 Alaminos-Larnaca | ITF Men | ||||
2024-03-20 13:00 GMT | Enzo Kohlmann De Freitas - Nikos Lehmann | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Tomas Farjat - Santiago De La Fuente | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alexander Stater - Mateo Del Pino | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Nicolas Parizzia - Franco Roncadelli | Total games !selection! 19.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Aleksandr Lobanov - Fabrizio Andaloro | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:40 GMT,In Progress | Jack Loge - Federico Cina | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | Total games !selection! 19.5 | 02h16m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | Total games !selection! 19.5 | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Lovro Maricic - Mateo Martinovic | Total games !selection! 19.5 | 00h16m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:50 GMT,In Progress | Peter Fajta - Oleksandr Ovcharenko | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gabriele Vulpitta - Luka Mikrut | Total games !selection! 19.5 | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Orel Kimhi - Aristotelis Thanos | Total games !selection! 19.5 | 03h46m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Zura Tkemaladze - Aurel Ciocanu | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:35 GMT,In Progress | Joseph Phillips - Alexander Frusina | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Matthew William Donald - Filip Peliwo | Total games !selection! 19.5 | 13h17m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Laura Siegemund - Aleksandra Krunic | !selection! (-5.5 games) | 04h01m | Miami Open - Miami | WTA | ||||
2024-03-20 02:00 GMT | Punnin Kovapitukted - Alana Subasic | !selection! (-5.5 games) | 05h46m | W35 Swan Hill | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Maria Siopacha - Celine Simunyu | !selection! (-5.5 games) | 09h31m | W35 Alaminos-Larnaca | ITF Women 25k+ | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Kathleen Kanev - Lara Pfeifer | !selection! (-5.5 games) | 09h17m | W15 Monastir | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Seri Nayuki - Hana Matsumura | !selection! (-5.5 games) | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Hikaru Yoshikawa - Mayuka Aikawa | !selection! (-5.5 games) | 10h47m | W15 Hinode | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 11:25 GMT,In Progress | Kajsa Rinaldo Persson - Alice Battesti | !selection! (-5.5 games) | 03h01m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah - Tilwith Di Girolami | !selection! (-5.5 games) | 09h31m | W15 Le Havre | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 16:00 GMT | Maileen Nuudi - Martina Genis Salas | !selection! (-5.5 games) | 08h47m | W15 Sabadell | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 12:30 GMT,In Progress | Nina Vargova - Patricija Paukstyte | !selection! (-5.5 games) | 13h17m | W15 Heraklion | ITF Women 15k | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 18.5 | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Aleksandar Vukic - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 18.5 | 01h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sebastian Ofner - Kei Nishikori | Total games !selection! 18.5 | 00h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Pavel Kotov - Luca Van Assche | Total games !selection! 18.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Miomir Kecmanovic - Juncheng Shang | Total games !selection! 18.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Jordan Thompson - Nuno Borges | Total games !selection! 18.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Andy Murray - Matteo Berrettini | Total games !selection! 18.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Arthur Fils - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 18.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Hugo Dellien - Joao Lucas Reis Da Silva | Total games !selection! 18.5 | 45h02m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:20 GMT | Chun Hsin Tseng - Ivan Gakhov | Total games !selection! 18.5 | 17056h09m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 00:00 GMT | Oliver Crawford - Jacob Brumm | Total games !selection! 18.5 | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Juan Pablo Paz - Nick Hardt | Total games !selection! 18.5 | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:30 GMT | Gabi Adrian Boitan - Dan Martin | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 20:30 GMT | Preston Brown - Gerard Campana Lee | Total games !selection! 18.5 | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Robin Bertrand - Clement Chidekh | Total games !selection! 18.5 | 09h31m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Khumoun Sultanov - Manish Sureshkumar | Total games !selection! 18.5 | 17h46m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Alberto Alvarado Berrospi - Fermin Tenti | Total games !selection! 18.5 | 06h47m | M15 Punta del Este | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Tauheed Browning - Lucca Pinto | Total games !selection! 18.5 | 09h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Mathieu Scaglia - Marcel Politowicz | Total games !selection! 18.5 | 03h46m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:30 GMT,In Progress | Fabio De Michele - Luca Potenza | Total games !selection! 18.5 | 06h17m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-19 11:10 GMT,In Progress | Marc Majdandzic - Mili Poljicak | Total games !selection! 18.5 | 05h01m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gabriele Vulpitta - Luka Mikrut | Total games !selection! 18.5 | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Gabriel Decamps - Gian Matias Di Natale | Total games !selection! 18.5 | 05h16m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Aleksandar Vukic - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 16.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sebastian Ofner - Kei Nishikori | Total games !selection! 16.5 | 00h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Pavel Kotov - Luca Van Assche | Total games !selection! 16.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Miomir Kecmanovic - Juncheng Shang | Total games !selection! 16.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Jordan Thompson - Nuno Borges | Total games !selection! 16.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Andy Murray - Matteo Berrettini | Total games !selection! 16.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Arthur Fils - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 16.5 | 00h46m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Thiago Seyboth Wild - Hugo Grenier | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Yoshihito Nishioka - Emilio Nava | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Harold Mayot - David Goffin | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Jakub Mensik - Lukas Klein | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Arthur Rinderknech - Diego Sebastian Schwartzman | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Chak Lam Coleman Wong - Sumit Nagal | Total games !selection! 22.5 | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:30 GMT | Valentin Vacherot - Andrea Vavassori | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Pedro Martinez Portero - Adam Walton | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 16:20 GMT | Aleksandar Kovacevic - Zizou Bergs | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Brandon Nakashima - Terence Atmane | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 15:00 GMT | Jeff Wolf - Vit Kopriva | Total games !selection! 22.5 | 10h32m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Otto Virtanen - Roberto Bautista Agut | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Aleksandar Vukic - Roberto Carballes Baena | Total games !selection! 22.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Sebastian Ofner - Kei Nishikori | Total games !selection! 22.5 | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Pavel Kotov - Luca Van Assche | Total games !selection! 22.5 | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Miomir Kecmanovic - Juncheng Shang | Total games !selection! 22.5 | 02h16m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Jordan Thompson - Nuno Borges | Total games !selection! 22.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Andy Murray - Matteo Berrettini | Total games !selection! 22.5 | 01h31m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-20 15:00 GMT | Arthur Fils - Matteo Arnaldi | Total games !selection! 22.5 | 02h01m | Miami Open - Miami | ATP | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Federico Agustin Gomez - Goncalo Oliveira | Total games !selection! 22.5 | 41h46m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 22:00 GMT | Carlos Sanchez Jover - Pedro Sakamoto | Total games !selection! 22.5 | 45h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 19:00 GMT | Orlando Luz - Liam Draxl | Total games !selection! 22.5 | 44h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 21:30 GMT | Renzo Olivo - Adolfo Daniel Vallejo | Total games !selection! 22.5 | 45h32m | Asuncion Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:30 GMT | Albert Ramos-Vinolas - Carlos Taberner | Total games !selection! 22.5 | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 15:50 GMT | Calvin Hemery - David Jorda Sanchis | Total games !selection! 22.5 | 11h32m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Nicola Kuhn - Bu Yunchaokete | Total games !selection! 22.5 | 11h02m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Nicolas Alvarez Varona - Stefano Napolitano | Total games !selection! 22.5 | 11h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:45 GMT | Jesper De Jong - Nikoloz Basilashvili | Total games !selection! 22.5 | 06h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:45 GMT | Ugo Blanchet - Alejandro Moro Canas | Total games !selection! 22.5 | 43h02m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Javier Barranco Cosano - Marco Trungelliti | Total games !selection! 22.5 | 43h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:00 GMT,In Progress | Daniel Merida Aguilar - Andrea Pellegrino | Total games !selection! 22.5 | 19h47m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Radu Albot - Marco Cecchinato | Total games !selection! 22.5 | 43h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:45 GMT,In Progress | Gastao Elias - Gregoire Barrere | Total games !selection! 22.5 | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:00 GMT,In Progress | Samuel Vincent Ruggeri - Lloyd Harris | Total games !selection! 22.5 | 13h17m | Murcia Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:55 GMT,In Progress | Mathys Erhard - Lukas Neumayer | Total games !selection! 22.5 | 11h32m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 11:10 GMT,In Progress | Oleksii Krutykh - Jonas Forejtek | Total games !selection! 22.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:45 GMT,In Progress | Zsombor Piros - Daniel Michalski | Total games !selection! 22.5 | 44h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 14:55 GMT | Jozef Kovalik - Evan Furness | Total games !selection! 22.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 12:40 GMT,In Progress | Nino Serdarusic - Matteo Martineau | Total games !selection! 22.5 | 44h02m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:25 GMT | Arthur Gea - Enrico Dalla Valle | Total games !selection! 22.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:40 GMT | Matej Dodig - Filip Misolic | Total games !selection! 22.5 | 45h47m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 13:00 GMT | Francesco Maestrelli - Sandro Kopp | Total games !selection! 22.5 | 13h17m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 10:45 GMT,In Progress | Dennis Novak - Timofey Skatov | Total games !selection! 22.5 | 46h47m | Zadar Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alex Rybakov - Louis Wessels | Total games !selection! 22.5 | 45h32m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | David Pichler - Christian Langmo | Total games !selection! 22.5 | 02h31m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 23:00 GMT | Alan Fernando Rubio Fierros - Juan Alejandro Hernandez | Total games !selection! 22.5 | 36h16m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-19 18:00 GMT | Elmar Ejupovic - Trey Hilderbrand | Total games !selection! 22.5 | 04h01m | Merida Challenger | ATP Challenger | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Theo Papamalamis - Nikolay Vylegzhanin | Total games !selection! 22.5 | 09h31m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gauthier Onclin - Antoine Hoang | Total games !selection! 22.5 | 09h47m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-19 14:30 GMT | Raphael Collignon - Alibek Kachmazov | Total games !selection! 22.5 | 13h01m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Remy Bertola - Mae Malige | Total games !selection! 22.5 | 09h47m | M25 Toulouse-Balma | ITF Men | ||||
2024-03-20 23:00 GMT | Hanyi Liu - Matthew Hulme | Total games !selection! 22.5 | 05h46m | M25 Swan Hill | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Giovanni Fonio - Imanol Lopez Morillo | Total games !selection! 22.5 | 10h17m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 10:30 GMT,In Progress | Tristan Mccormick - Pol Martin Tiffon | Total games !selection! 22.5 | 11h02m | M25 Badalona | ITF Men | ||||
2024-03-19 17:00 GMT | Mateo Barreiros Reyes - Rafael Tosetto | Total games !selection! 22.5 | 06h47m | M25 Maceio | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Dan Added - Yusuke Takahashi | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Aidan Mchugh - Adria Soriano Barrera | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Federico Iannaccone - Sebastian Fanselow | Total games !selection! 22.5 | 07h02m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 10:00 GMT | Toby Alex Kodat - Duarte Vale | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | M25 Loule | ITF Men | ||||
2024-03-20 04:30 GMT | Siddhant Banthia - Nitin Kumar Sinha | Total games !selection! 22.5 | 11h02m | M15 Chandigarh | ITF Men | ||||
2024-03-20 01:00 GMT | Luca Castelnuovo - Hikaru Shiraishi | Total games !selection! 22.5 | 09h02m | M15 Nishi-Tokyo | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Matic Kriznik - Jordan Chiu | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Gleb Sakharov - Igor Kudriashov | Total games !selection! 22.5 | 08h47m | M15 Monastir | ITF Men | ||||
2024-03-20 09:00 GMT | Alessandro Pecci - Gergely Madarasz | Total games !selection! 22.5 | 09h47m | M15 Opatija | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Ioannis Xilas - Jacob Bradshaw | Total games !selection! 22.5 | 10h02m | M15 Heraklion | ITF Men | ||||
2024-03-20 08:00 GMT | Emilien Demanet - Edas Butvilas | Total games !selection! 22.5 | 10h17m | M15 Heraklion | ITF Men |
Ultimo aggiornamento: 2024-03-19 12:35:50 UTC
Pronostici tennistici - Consigli su scommesse tennistiche e scelte del giorno Aiuto pagina pronostici: la tabella sopra mostra gli incontri tennistici di oggi e futuri, così come i consigli sulle loro scommesse tennistiche del giorno.
La colonna più importante è Probabilità: mostra la probabilità dei consigli sulle scommesse tennistiche. Maggiore è la probabilità, maggiore è la possibilità che il dato pronostico tennistico avrà successo.
Se hai bisogno di più informazioni sui pronostici tennistici, vai alla pagina iniziale dove potrai trovare maggiori dettagli sui consigli di scommessa.
Inoltre, dai un’occhiata al backtest del modello sui pronostici tennistici per vedere come funziona il modello con i dati del passato.
Dettagli dei pronostici tennis:
- Data: la data di inizio della partita di tennis ("In Progress" se già iniziata)
- Partita: la partita giocata tra player1 e player2
- Pronostico: il mercato e la selezione prevista per il mercato.
- Quote: le quote pre-partita per la selezione pronosticata ad es. il vincitore dell’incontro previsto per il mercato del vincitore dell’incontro o se ci saranno più o meno partite totali per il totale delle partite over/under pronostici.
- Rendimento atteso (Expected Yield): il rendimento atteso quando si posizionano un numero significativo di tip simili (punte con lo stesso rendimento atteso). Maggiore è la resa attesa, migliore è la punta.
- Probabilità: la probabilità che la selezione si realizzi ad es. per il mercato del vincitore dell’incontro, la probabilità è la probabilità prevista che il tennista selezionato vinca l’incontro , per il mercato dell’handicap impostato, è la probabilità prevista che il giocatore selezionato vinca con l’handicap di selezione.
- Quote Valore Minimo (Minimum Value Odds): la quota più bassa dove il pronostico fornisce ancora valore, in altre parole, questa è la quota più bassa dove vale ancora la pena scommettere. Si prega di notare che le quote sul valore minimo vengono calcolate in base alle impostazioni del rendimento minimo previsto per il mercato e al livello della previsione data.
- Disponibile per: per quanto tempo è disponibile la punta del tennis in ore e minuti
- Evento: il torneo in cui si gioca la partita es. Australian Open, Wimbledon, US Open o Roland Garros
- Livello: il livello o circuito (ATP, WTA, ATP Challenger, ITF Men, ITF Women 25k+ o ITF Women 15k)